​«Химки» - «Нижний Новгород»: прогноз на матч чемпионата России – 27 августа 2021

В рамках шестого тура российской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся «Химки» и «Нижний Новгород».

«Химки»

В пяти прошедших турах Премьер-лиги «Химки» смогли раздобыть пять очков и занимают двенадцатое место в турнирной таблице. Старт сезона для подмосковной команды получится не самым успешным, но Денис Глушаков на днях заявил, что клубу нужно думать даже о попадании в Лигу чемпионов. Однако пока что подопечные Игоря Черевченко сосредоточены на пятничной дуэли с «Нижним Новгородом».

«Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» здорово начал дебютный сезон в Премьер-лиге, набрав семь очков в трёх стартовых турах. Впрочем, дальше команда Александра Кержакова потерпела два поражения кряду. Сначала «горожане» уступили «Уфе» (1:2), а затем – «Ростову» (1:2). В гостях у «Химок» в пятницу вечером нижегородцы рассчитывают прервать серию неудач.

Статистика

-  3 из 4 последних домашних матчей «Химок» завершились вничью (одно поражение).

 - «Химки» проиграли только один из 12 последних домашних матчей РПЛ (8 побед, 3 ничьи).

- В 4 последних матчах «Нижнего Новгорода» проходила ставка «Обе забьют».

Прогноз

Эксперты из области ставок на спорт считают «Химки» фаворитом этой дуэли, хотя и не безоговорочным. Учитывая показатели подмосковной команды в домашних матчах, ставим здесь на победу «Химок» с форой (0) с коэффициентом 1.50.  


Прогноз: победа Химок с форой (0)
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,