Cёмин - об отмене лимита: «Легионеры получат преимущество»

Главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин прокомментировал возможную отмену лимита на легионеров в чемпионате России.

Наставник заявил, что при полной отмене лимита легионеры будут получать преимущество перед российскими игроками, так как за них платили деньги. Сёмин отметил, что в таких ситуациях на тренера будет оказано давление, и он будет вынужден ставить дорогого иностранца вместо молодого игрока, пишет «Спорт-Экспресс».

Напомним, что президент РФС Александр Дюков предложил отменить лимит на легионеров в чемпионате России. Мнения клубов по этому вопросу разделались. Некоторые проголосовали за полную отмену, а некоторые предложили перейти на схему «10+15». «Ростов также выступил за сохранение лимита, но с новой формулой.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2021 в 12:30
Ну потому что, тренер сейчас за откат от агента может ставить любого игрока аргументируя тем ,что у него лимит и он выпускает того или иного игрока в составе , а после отмены приедет условный конголезец и будет за 100 к вечно зеленых играть лучше местного миллионера. Конечно ни тренеру ни агентам и тем более местным спортивным чиновникам не выгодно отменять лимит. Будет лимит всегда, просто придумают ему новое название и новые условия и по сути все останется так же +/-.
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем