«Ахмат» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата России – 26 августа 2021

В шестом туре чемпионата России лицом к лицу сойдутся грозненский «Ахмат» и тульский «Арсенал».

«Ахмат»

После пяти туров чемпионата России «Ахмат» имеет в своём активе шесть зачётных баллов. Грозненцы располагаются на десятой позиции в турнирной таблице, но ситуация плотная, и буквально через несколько туров всё может резко измениться. В четверг команда Андрея Талалаева рассчитывает в родных стенах обыграть «Арсенал» и улучшить своё положение.

«Арсенал»

В прошлом туре «Арсенал» набрал одно очко по итогам противостояния со «Спартаком» (1:1). Всего команда Дмитрия Парфёнова после пяти туров Премьер-лиги имеет в своей копилке четыре зачётных балла. В ближайшем поединке против «Ахмата» тульские «канониры» рассчитывают порадовать своих болельщиков хорошей игрой и положительным результатом.

Статистика

- В 5 последних домашних матчах РПЛ «Ахмат» и забивал, и пропускал.

- «Арсенал» проиграл 13 последних гостевых матчей чемпионата. Что касается победы, то в последний раз «канониры» побеждали в РПЛ на поле соперника ещё 15 июля 2020 года.

- «Ахмат» не проигрывал «Арсеналу» в 5 последних очных матчах (3 победы, 2 ничьи).

- «Ахмат» проиграл только один из 6 последних домашних матчей РПЛ (4 победы, ничья).

Прогноз

Учитывая показатели тульского «Арсенала» в гостевых матчах российского чемпионата, напрашивается ставка на победу «Ахмата». Коэффициент – 1.85.


Прогноз: победа Ахмата
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,