​«Уфа» - «Крылья Советов»: прогноз на матч чемпионата России – 26 августа 2021

Программу шестого тура чемпионата России в четверг вечером будет открывать противостояние «Уфы» и «Крыльев Советов».

«Уфа»

«Уфа» начал сезон с двух подряд поражений, но затем всерьёз взялась за дело. Команда Алексея Стукалова дома разошлась миром с «Локомотивом» и «Зенитом» (по 1:1), а на выезде обыграла «Нижний Новгород» (2:1). В четверг вечером «горожане» примут «Крылья Советов» и постараются снова порадовать своих болельщиков.

«Крылья Советов»

«Крылья Советов» начали чемпионат с трёх поражений подряд. После этого самарцы принялись пополнять свою очковую копилку. Сначала они сыграли вничью с «Рубином» на выезде (1:1), а затем обыграли «Сочи» дома (1:0). В четверг «крылышки» рассчитывают снова раздобыть набрать очки.

Статистика

- «Уфа» проиграла только один из 6 последних очных матчей против «Крыльев Советов» (4 победы, ничья).

- В 4 последних матчах «Уфа» голы забивали обе команды.

- «Крылья Советов» забивали в 5 из 6 последних гостевых матчей Премьер-лиги.

Прогноз

Специалисты из мира ставок на футбол не видят фаворита в этой паре, предоставляя одинаковые коэффициенты на победу «Уфы» и «Крыльев Советов». Ставить на исход противостояния достаточно рискованно, поэтому мы предпочитаем поискать другой вариант. Рискнём предположить, что команды в этом поединке смогут забить хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.96.


Прогноз: Обе забьют
1.96 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,