​Борис Игнатьев высказался о шутке «Локомотива» над Крыховяком эксклюзив

Бывший тренер «Локомотива» Борис Игнатьев дал комментарий для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» по поводу выступления игрока «Краснодара» Гжегожа Крыховяка и по поводу шутки «железнодорожников» о своём экс-футболисте.

- Как вам игра Крыховяка против своего бывшего клуба? Любопытно, что обе жёлтые карточки футболисты «Локомотива» получили именно на Крыховяке.

- Он адаптируется. Пока ещё Крыховяк не вышел на те качественные параметры, которые были у него в «Локомотиве». Хотя мы уже привыкли от него ждать многого. Он большой мастер. Но так бывает, когда приходишь в новую команду. Нужно встроиться в связи внутри команды. Уверен, что он своим качеством игры ещё не раз о себе напомнит.  

- Видели, наверное, пост, который опубликовал «Локомотив» после матча с четырьмя фото, на которых изображен Крыховяк, переживающий неудачные моменты своей команды, и подпись «выбирай правильные цвета». Как к этому относитесь?

- Не знаю, как на это реагировать. Человек верой и правдой отслужил «Локомотиву». По каким-то соображениям он перешел в другую команду. Спортивная жизнь продолжается. Он – футболист и играет сегодня в другом клубе. Нужно поблагодарить его за то время, которые он отдал «Локомотиву» .Он много сделал для этой команды. А дальше – это его выбор.

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем