Глушаков: «Надо думать о Лиге чемпионов»

Лучший футболист матча «Химки» - «Рубин» (1:1) Денис Глушаков поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- По игре «Химки» здорово начали, классно атаковали на старте, в концовке первого тайма «Рубин», наверное, выглядел поинтереснее. Ничья - закономерный результат?

- Соглашусь с вами, 30 минут где-то играли хорошо, потом отдали инициативу «Рубину», забили гол, хотели сохранить результат, и из-за этого сели в оборону, пропустили гол. Закономерно,  думаю. И мы, и они могли забить. Закономерные результаты и у нас, и у них.

- В турнирную таблицу поглядываете? Довольны ли тем местом, где находятся «Химки» или не обращаете на это внимания?

- Конечно, недовольны, хотелось бы выше, теряем очки. Тем более, когда домашние игры, надо брать очки. Потом где-то будет не хватать как в том сезоне. Никто не думал, а мы были там за два тура до конца претендентами на Лигу Европы. Жаль, что потеряли два очка, но есть еще на чем работать. Надо реабилитироваться в следующем матче, и все будет хорошо.

- У тренера бесполезно спрашивать такие вопросы. Что в команде? Что думают игроки, раз уж мы про Лигу Европы заговорили, что все возможно?

- Играем от матча к матчу, надо добиваться высокого результата и думать о Лиге чемпионов. Попасть в Лигу Европы - это хорошо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
16 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем