Николич: «Хочу поблагодарить команду за такое желание и борьбу на поле»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвёл итоги матча с «Краснодаром» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Очень доволен результатом. Нормально у нас 11 очков, мы ни разу не проиграли. Три дерби остались позади, еще одно впереди. Очень плотный график, сложный график. Хочу поздравить команду и поблагодарить ее за такое желание и борьбу на поле. Да, во втором тайме не хватило качества, как в первом тайме. Но ребята очень старались. Я думаю, это было видно с трибуны, отдавали все силы, что есть. Когда так работают, то заслуживают тех результатов, которыми я могу быть доволен. Очень важные три очка, собираем снова команду, через четыре дня у нас новый матч, снова дерби.

- Магкеев попал в сборную, и он играет на ответственной позиции центрального защитника против такой солидной команды как «Краснодар». Как вы оцениваете его игру, справляется ли он с давлением, которое на него усиливается в такой ситуации?

- Слушайте, это молодой игрок, который прогрессировал. Нельзя сказать на данный момент, что это готовый игрок, надо добавить еще опыта, качества, чтобы играть с такими футболистами, как нападающие «Краснодара» сегодня, маленькими, быстрыми, которые убегают за спину. Тогда через опыт против разных игроков будут добавлять. Но он тоже парень, который старается. Я ему всегда доверяю, так как он оставляет все силы, что у него есть. Когда-то получается более качественно, когда-то менее, но это у каждого футболиста так.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем