Смолов: «Изменил немного систему тренировок, это приносит свои плоды»

Лучший футболист матча «Локомотив» - «Краснодар» (2:1) Фёдор Смолов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Не знаю, приятно, конечно, забивать голы и помогать команде. Но всего сыграли пять туров, поэтому все еще впереди, все только начинается, будем продолжать работать, и я в том числе, чтобы помогать команде выигрывать. Я думаю, что сегодня мы играли больше как команда в целом, и игровая схема мне подходит в два нападающих. Плюс я могу отметить, что больше работаю и больше времени уделяю дополнительным моментам внимания. После той продолжительной паузы в четыре месяца изменил немного систему тренировок, это приносит свои плоды.

- Много передач вам делает Жемалетдинов. Это уже готовая связка для сборной?

- Надеюсь, посмотрим. Я отметил, да, что у нас связка в страшной форме. Нам было тяжело, но я думаю, что психологический момент - мы когда ведем в счете, во второй половине почему-то полностью отдаем инициативу, садимся низко вместо того, чтобы попытаться забить еще один гол и плюс-минус закончить игру, мы предоставляем команде очень большое преимущество. Соответственно возникают моменты, мы пропускаем голы. Не знаю, с чем это связано. Над этим точно нужно работать. Я думаю, что, конечно, подустали под конец, но это нужно стараться изменить.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем