Соболев обратился к болельщикам «Спартака»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев обратился к болельщикам московского клуба посредством своего профиля в «Инстаграм». В обращении игрок отреагировал на слухи, которые начали появляться вокруг него в последнее время. В частности, сообщалось, что Соболев и другие игроки «красно-белых» участвуют в заговоре против главного тренера Руя Витории.

Соболев написал, что его задача - играть в футбол, а участие в заговорах и прочем не для него. Игрок согласился с тем, что сейчас он и команда показывают не лучший футбол, но заверил, что футболисты переживают по этому поводу и пытаются это исправить.

Он добавил, что готов биться за команду и болельщиков, и пообещал, что все игроки попытаются исправить то положение, в каком клуб оказался сейчас.

Напомним, что после пяти туров РПЛ «Спартак» расположился на восьмом месте, имея в активе семь очков. Сам игрок принял участие во всех пяти играх, в которых забил один гол.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
18 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2021 в 16:08
В таком случае, Саня, ты, действительно, Большой Талант: так резко разучиться играть в футбол и прикинуться бревном - уметь надо!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем