Игонин: «В защите игроки «Зенита» действуют не полноценной четвёркой» эксклюзив

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче между «Уфой» и «сине-бело-голубыми» (1:1).

«У «Зенита» процент владения мячом перевалил за 60, это хорошая цифра. То есть, сказать о том, что матч складывался для питерцев сложно, нельзя. Видимо, у команды не до конца набраны кондиции, чтобы такие матчи спокойно доводить до победы.

Мне кажется, что приобретение новых футболистов добавило какие-то оттенки к игре «Зенита». Я бы не говорил тут о сыгранности, я бы говорил о недоборе кондиций у каждого игрока в частности. Например, была ошибка при пропущенном голе. При определенных раскладах такие ошибки невозможно представить, например, не будет футболист так действовать при выходе из обороны в игре против «Спартака» в середине сезона. В этой ситуации он сыграл именно так, расхлябанно. Это говорит о том, что конкретного понимания того, что нужно брать очки в любом матче, нет. В защите игроки действуют не полноценной четверкой, а каждый футболист в отдельности, плюс совершают ошибки», - сказал Игонин.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем