Александр Мостовой: «Обидно, что «Спартак» в лучший момент игры забил гол и в лучший момент игры пропустил нелепый мяч» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче тульского «Арсенала» и «красно-белых».

«До игры я говорил, что «Спартаку» будет непросто. Против «Спартака» все время настраивается запредельно любая команда. Плюс «Арсенал» - неудобный соперник для «красно-белых»: то одни выиграют, то вторые. Что я прогнозировал, то на поле и происходило. Обидно, что «Спартак» в лучший момент игры забил гол и в лучший момент игры сумел пропустить нелепый мяч. Думаю, обе команды остались довольны результатом в итоге. У «Арсенала» был хороший момент с ударом в штангу, потом Жиго на последних секундах тоже мог забить. Думаю, выдохнули и сказали: «Слава Богу, пусть будет 1:1».

Когда «Спартак» забил, у меня не было ощущения, что игра закончена, потому что туляки кусались. Было много нервозного в обороне «Спартака», особенно на правом фланге, где «пожарит» Рассказов всё. Он то собьет, то не отнимет, то привезет, то ещё чего-то. Когда «Арсенал» гол забил, он мог выбить мяч, а он чиркнул по нему головой. Нервозность присутствует. Но мы видим, на первом месте идет команда с 10 очками, а у «Спартака» - 7. Ну «Зенит» не берем, он особняком. ЦСКА три тура назад хоронили, а сейчас у них уже 9 очков. Влашич играет, и все нормально», - сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2021 в 21:47
Точно пожарит Рассказов! В дубль его бы!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем