Терёхин: «Динамо» полностью переиграло «Ахмат», но пропустило нелепые голы» эксклюзив

Бывший футболист «Динамо» Олег Терёхин в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Уралом» и «бело-голубыми».

- «Ахмату» «Динамо» уступило не по игре, а только по счёту. Во втором тайме они полностью переиграли «Ахмат», но пропустили нелепые голы. «Динамо» играет очень хорошо, на старте чемпионата они мне очень нравятся. В предстоящем матче «Динамо» - фаворит, тут все достаточно однозначно.

Смена тренера у «Урала» может как-то встряхнуть команду, но «Динамо» очень хорошо выглядит по игре сейчас. Может, приход Шалимова как-то эмоционально встряхнет команду, как обычно это и бывает. Приходит новый тренер, первые игры очень важны. Тем более, «Динамо» - такой раздражитель. Что-то, может быть, у них поменяется в игре, но не думаю, что что-то кардинально поменяется так быстро. Эмоционально, да», - сказал Терёхин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2021 в 17:56
Пересмотри матч слепошарый, сколько моментов в конце создали
20 Августа 2021 в 22:12
Tы че лепишь чудак, где он его переиграл полностью? скажи спасибо Канатэ что не забил третий, а вообще их могло быть четыре, у "ментов" и шансов почти не было, вот такие знатоки футбола в россии, поэтому и футбол такой.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем