​«Химки» - «Рубин»: прогноз на матч чемпионата России – 22 августа 2021

В воскресенье вечером закрывать программу пятого тура российской Премьер-лиги будут «Химки» и «Рубин».

«Химки»

«Химки» в четырёх стартовых турах чемпионата раздобыли четыре зачётных балла. В прошлом туре команда Игоря Черевченко крупно – со счётом 0:3 – проиграла в гостях у «Сочи». Спустя шесть дней «Химки» рассчитывают реабилитироваться перед своими болельщиками в домашней дуэли с «Рубином».

«Рубин»

«Рубин» начал чемпионат с трёх подряд побед, но затем сыграл вничью с «Крыльями Советов» (1:1) на своём поле. Несмотря на осечку после обидного вылета из Лиги Европы, команда Леонида Слуцкого располагается на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги вместе с «Зенитом» (по 10 очков). В воскресенье «рубиновые» рассчитывают обыграть «Химки».

Статистика

- В прошлом чемпионате «Химки» дважды обыграли «Рубин» - 2:0 дома, 3:1 на выезде. При этом до этих матчей «Химкам» ни разу не удавалось переиграть «рубиновых» в РПЛ (ничья, 5 поражений).

- «Химки» проиграли только один из 11 последних домашних матчей чемпионата (8 побед, 2 ничьи).

- «Рубин» выиграл каждый из 6 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз

Поединок между «Химками» и «Рубином» обещает получиться интересным, ведь явного фаворита в этой паре нет, несмотря на нахождение команд в разных частях турнирной таблицы. «Химки» хорошо показывают себя дома, так что попробуем поставить на «1Х» с коэффициентом 1.52.


Прогноз: 1Х
1.52 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,