​Дзюба уйдёт из «Зенита», Жиго - из «Спартака», а «ПСЖ» пожалел о покупке Рамоса – в главных слухах недели рубрика

В главных слухах недели вы узнаете о том, почему Артём Дзюба и Самуэль Жиго могут уйти из «Зенита» и «Спартака», и по какой причине в «ПСЖ» начали жалеть о подписании Серхио Рамоса. Об этом и не только – в постоянной рубрике сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

Дзюба уйдёт из «Зенита»

Новый сезон начался для Артёма Дзюбы неважно. Нападающий выпал из основного состава «Зенита» и не был вызван в сборную России на сентябрьские матчи. Поговаривают, что проблемы Дзюбы не ограничиваются неудовлетворительной игровой формой и отсутствием забитых мячей. Слухи говорят об имеющемся конфликте между Дзюбой и главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком. На фоне проблем в отношениях с тренером Артём может уйти из питерского клуба до закрытия летнего трансферного окна. Не так давно сообщалось, что арендовать Дзюбу может «Рубин» Леонида Слуцкого.

Embed from Getty Images

 

Мбаппе принял решение по своему будущему

Слухов по поводу будущего Килиана Мбаппе по-прежнему много. На прошлой неделе появлялась информация о том, что «Реал» попробует подписать талантливого форварда ещё в рамках летнего трансферного окна. Теперь же слухи говорят о том, что Мбаппе остаётся в «ПСЖ» на этот сезон. Якобы о таком решении футболист рассказал своим самым близким одноклубникам. При этом продлевать контракт с грандом Лиги 1 Килиан по-прежнему не намерен. Нападающий может перейти в «Реал» через год в статусе свободного агента.

Embed from Getty Images

 

Жиго уйдёт из «Спартака»

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков в недавнем разговоре с журналистами рассказал о желании Самуэля Жиго отправиться в Европу из-за семейных обстоятельств. Если верить слухам, Жиго может покинуть «Спартак» уже в самое ближайшее время. Серьёзный интерес к французскому защитнику «красно-белых» проявляет «Торино». Этим трансфером Жиго может убить двух зайцев - футболист окажется в более статусном чемпионате и сможет чаще видеть сына, чего он так желает.

Embed from Getty Images

 

Холанна можно выкупить уже зимой

Эрлинг Холанн находится в списке самых желанных нападающих для топовых клубов. Уже многое было сказано по поводу пункта в контакте норвежца, согласно которому его можно будет выкупить за приемлемые для большинства грандов 75 миллионов евро. Считалось, что этот пункт начнёт работать следующим летом, но в Испании на днях сообщили другую информацию. Если ей верить, то указанную опцию в трудовом соглашении игрока можно реализовать уже зимой. Вопрос в том, захочет ли Холанн срываться куда-то из «Боруссии» посреди сезона.

Embed from Getty Images

 

В «ПСЖ» жалеют о подписании Рамоса

После шестнадцати лет выступлений за «Реал» Серхио Рамос перебрался в «ПСЖ». Испанец ещё не дебютировал в Лиге 1, а им уже недовольны во французском клубе. По крайней мере, об этом говорят слухи. На неделе сообщалось, что Рамос ведёт себя слишком высокомерно по отношению к одноклубникам и сотрудникам. Поговаривают, что тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино может пересмотреть перспективы Рамоса, если он не пересмотрит своё поведение.

Embed from Getty Images
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2021 в 09:38
Жëлтая пресса, слухи и домыслы
21 Августа 2021 в 10:01
Дзюбу надо было ещё вчера сплавлять ,видно же застой в нападении ,ничего нового ,а ось прокатит . Нужно внедрять новую философию клуба ,но как я понимаю у Семака не хватает клЭпки на это)) Что до Мбаппе ,он уйдёт тогда когда ему станет играть не комфортно в ПСЖ,всё зависит от всей той банды которую набрали сейчас .Два кориша Месси и Неймар ,могут забить на парня и в игре игнорить его .В общем Мбаппе сам прочувствует ,когда ему станет не по пути с этими звёздами )) . Холанн никуда не перейдёт до конца сезона ,хватит уже спекулировать на нём .Он даже ничего так смотрится и в Дортмунде ,а вот после сезона вероятность уйти возрастёт на все 100%.
21 Августа 2021 в 09:17
На какие только гнусные уловки не идут московские журношлюшки, пытаясь посеять смуту в рядах Зенита.Готовы раздуть скандал на пустом месте , высосанные из пальца слухи о конфликте Семак- Дзюба , какая-то придуманная аренда в Рубин. В конце концов с Дзюбой , без Дзюбы Зенит драл, дерёт и будет драть своих конкурентов , убогие завистники.
21 Августа 2021 в 07:42
Ну а чего в ПСЖ хотели? Кучу звезд со своим эго всегда тяжело сплотить в одной команде, а они еще дернули двух капитанов класико которые по 16-17 лет в ненавистных клубах играли:))) Сейчас еще Мбапешка закапризничает когда Месси со своими корешами задвинет его подальше от голов.
20 Августа 2021 в 18:29
ай ни верю...па поваду Здюбы...))) каму нужон энтат многавикавой дуб...))) ат ниго жа ползы ни какой...толка веники в баню визать...и то ветки ужо старыи...))) хатя нет...полза есть...в жару тень ат ниво спасаить...ышо можна гамак на ниво павесить...)))
21 Августа 2021 в 04:04
специально, залогинился на сайт, хочется взять и врезать тебе словарём русского языка....
21 Августа 2021 в 08:47
мил чилавек...ни нада на дедушку пасть разивать...))) дедушка можить и атветить...шо бы ни павадна було...))) а славаришка свой спряч подалши...ни пугай людёф...))) гирой ты наш атчаиный...)))
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем