Петржела: Дзюба ещё не сказал своё последнее слово

Валерий Карпин недавно огласил заявку сборной России на предстоящие матчи отбора на чемпионат мира. В ней не нашлось места бывшему капитану национальной команды Артёму Дзюбе, по поводу чего высказался экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела.

Чешский специалист заявил, что не верит в наличие личного конфликта между Дзюбой и Сергеем Семаком. Причиной проблем футболиста в питерском клубе Петржела назвал спад игровой формы, который, по его словам, бывает в карьере каждого игрока. Более того, в интервью Sport24 чех поддержал нападающего, спрогнозировав его возвращение в сборную: «Дзюба своего последнего слова еще не сказал. Возможно, Карпин специально хочет мотивировать его таким способом».

Напомним, что 32-летний форвард в текущем сезоне пока не сумел отметиться ни единым голом, хоть и провел за «Зенит» уже четыре поединка в рамках РПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2021 в 20:50
Что вы с этим Дзюбой носитесь, про хромую утку надо забыть, как за старые деньги.
20 Августа 2021 в 14:26
еще будет видео?
20 Августа 2021 в 14:23
Здюба малчит как рыба об лёд...))) кады он скажить последне слова...многим здеся станить ни по сибе...))) гиворгич пака заклеил иму рот скочем...шо бы ни разбазарил ихнию биседу...))) у их дагаварёнасть така сичас...))) как токма забъёть...можно будить лясы тачить...)))
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем