​«Арсенал» - «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 21 августа 2021

В рамках пятого тура российского чемпионата «Спартак» будет гостить у тульского «Арсенала».

«Арсенал»

Для «Арсенала» новый чемпионат начался неважно – победа и три поражения. При этом нужно понимать, что туляки уступили «Локомотиву», «Рубину» и «Краснодару», которым они определённо уступают в классе. Впереди у «канониров» ещё одна встреча с более сильным соперником на бумаге. В субботу подопечные Дмитрия Парфёнова сразятся со «Спартаком».

«Спартак»

Скандалы, интриги и расследования никак не оставляют «Спартак». В последние дни ситуация чуть поутихла, и команда в более-менее спокойном ключе готовится к поездке в Тулу в гости к «Арсеналу».  В этом поединке подопечных Руя Витории устроит только победа, желательно – яркая и убедительная. «Красно-белым» нынче определённо нужна искра.

Статистика

- В 3 последних матчах между «Арсеналом» и «Спартаком» голы забивали обе команды.

- «Арсенал» и «Спартак» никогда не играли вничью – 5 побед туляков, 8 побед москвичей.

- «Арсенал» проиграл 7 из 8 последних матчей РПЛ (одна победа).

- Если брать 10 последних гостевых матчей «Спартака» в чемпионате, то команда отпраздновала только 4 победы (2 ничьи, 4 поражения).

Прогноз

«Спартак» определённо не в форме, так что «Арсенал» имеет шансы дать фавориту бой на своём поле. Как нам кажется, туляки не проиграют в субботу крупнее, чем с разницей в один мяч. Отсюда и ставка: победа «Арсенала» с форой (+1,5) с коэффициентом 1.42. Чтобы усилить экспресс – самое то.


Прогноз: победа Арсенала с форой (+1,5)
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,