Божович: «Нынешняя ситуация ещё больше замотивирует Дзюбу»

Известный тренер Миодраг Божович прокомментировал ситуации вокруг нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

Он заявил, что у Дзюбы началась чёрная полоса, но такое часто случается среди нападающих. Божович выразил надежду, что игрок сумеет вернуться на прежний уровень и начнет забивать за «Зенит» и сборную России.

Наставник добавил, что нынешняя ситуация может ещё больше может замотивировать футболиста, так как у Дзюбы сильный характер, и сейчас он начнет много работать, чтобы вернуться в национальную команду и стать лучше, пишет Sport 24.

Напомним, что в нынешнем сезоне на счету игрока четыре матча в РПЛ, в которых он не отличался результативными действиями.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2021 в 17:45
Нет у нас нападающих! Просто нет! Смолов, Заболотный вообще никакие-не о чем говорить. Форвард сейчас для сборной-это типа Элькяэра, если кто помнит! Что бы рвался к воротам и каждому мячу, грыз! А наши будут ходить пешком и ждать когда мяч прилетит в ноги! А он не прилетит! И вся команда должна вызрызать, отняли мяч- 5-6 человек несутся вперед и обязательно доводить дело до удара! Нет превосходства в мастерстве- закуси удила и обыгрывай на самоотдаче! Какое к черту мастерство? Открылся, получил, обвел или прокинул в стенку и ударил!
А если считать рейтинги, то идите в настольный футбол! Посмотрим, что нападающие наиграют! Но повторяюсь, классных нападающих у нас нет! А Дзюба, если добавит в физике, выносливости
, если будет мощнее играть корпусом, не хватать защитников руками, а все резче и по честному, то это будет европейский уровень! Тот на котором он обязан играть! Пусть посмотрит сборную Дании с Элькяэром-это его игра.Правда он выше ростом и головой играет лучше! А может нашим футболистам ничего этого не надо? Бабки идут поболее чем каким то чехам-шведам, чего напрягаться? Ведь на каждом углу твердят, что уровень ниже! Все пролеты обоснованы? Посмотрим.
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем