«Зенит» предложил 8 млн евро за защитника «Галатасарая», напавшего на одноклубника

Защитник стамбульского «Галатасарая» Маркао находится в сфере интересов петербургского «Зенита». Журналист Халук Юрекли посредством своего аккаунта в «Твиттере» сообщил, что чемпион России сделал предложение по трансферу бразильского футболиста. «Сине-бело-голубые» готовы приобрести Маркао за восемь миллионов евро.

Примечательно, что ранее «Зенит» уже вел переговоры по этому игроку. Тогда питерцы предлагали 11 миллионов, на что турецкая сторона ответила отказом.

На днях Маркао попал в крупный скандал. Во время матча Суперлиги против «Гиресунспора» защитник ударил своего одноклубника по лицу, за что был удален с поля. Этот инцидент может вынудить руководство «Галатасарая» расстаться с бразильцем, чтобы не портить атмосферу в коллективе.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2021 в 17:11
опять бразилец, слишком уж много их
18 Августа 2021 в 17:42
в шахтере играют...ни чего...вчера монако обули...)))
18 Августа 2021 в 15:16
Мы возвращаемся к лимитным реалиям РПЛ. Ушёл Дриусси - взяли Клаудиньо. А Маркао - он вместо кого? Сначала позицию освободить надо....
18 Августа 2021 в 17:45
а ты не обратил внимания...сколько стали пропускать в рпл...))) в лч даже представить страшно сколько там накидают...))) рак с ловреном не впечатляют в этом сезоне...))) да и конкуренции у них нет кроме чистякова...)))
19 Августа 2021 в 08:46
Обратил. Пропускаем очень много. Но всё равно - чтобы купить лега, нужно сперва продать другого лега. Слухи о покупке есть, а слухов о продаже - чего-то я не слышу....
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем