Владимир Федотов объяснил отсутствие Нобоа и Терехова

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов на пресс-конференции после матча с «Химками» (3:0) оценил игру своих подопечных.

- Почему в перерыве заменили Барсова? Достаточно ли хорошо он выполнял задания на игру?

- Получилось, что минут за 10 до конца первого тайма он почувствовал спазмы, где-то, видимо, был удар в поясничный отдел, и мышцы бедра начали давать сбой. Поэтому мы приняли решение, чтобы и слот не терять по заменам, заменить. Почувствовали, что Ивелин может справиться с этой ролью ложного нападающего. И он два раза оказался в нужном месте и провел очень хорошую качественную работу.

- Почему Терехов и Нобоа остались на скамейке запасных?

- Нобоа с микроповреждением. В силу возраста в два раза в неделю сложно. Надо понимать, что требуется больше времени на восстановление, поэтому остался сегодня вне заявки. Сергей Терехов - ротавирусная инфекция. Вот так много всего, много народа. Сергея потеряли, очень важного для нас игрока, буквально накануне матча.

- Главный информационный повод сегодняшнего дня  - список сборной России. То, что там Сергей Терехов. Что об этом можете сказать?

- Это расширенный список или нет, мы пока об этом не знаем, но что Сергей своим отношением к делу, к игре, мастерством показывает, что имеет шанс, которым должен воспользоваться и показать себя во всей красе.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Августа
14 Августа
13 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем