Живоглядов: «Я подошёл, спросил у Карасёва, он сказал, что на жёлтую не было»

Защитник  «Локомотива» Дмитрий Живоглядов поделился впечатлениями от матча с «Зенитом» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Как оцените этот результат, учитывая, что команда играла в большинстве? Но с другой стороны, успели отыграться?

- Да, конечно, здесь концовка нас чуть-чуть подкрасила. Но, конечно, настраивались на три очка дома, тем более, первый тайм шикарный провели. У «Зенита», наверное, моментов не было. Второй тайм - у них сразу удаление. У нас как-то, не знаю, чуть потеряли концентрацию, у них пошли очень острые контратаки, с одной из них они заработали пенальти. Хорошо, что мы отыгрались.

- Было несколько спорных эпизодов в игре, два пенальти и удаление Кузяева. В первом тайме его еще могли удалить. Как считаете, должны были удалять за тот фол?

- Я подошел, спросил у Карасёва, он сказал, что на желтую не было. Судил он очень хорошо, давал играть и бороться, так что, тем более, о судействе лучше не говорить. Все было хорошо.

- Сами почувствовали по ноге удар?

- Удар, конечно, почувствовал, он сказал, что там было просто легкое касание, поэтому ни о какой желтой речи не было, так он сказал.

- А по эпизоду с пенальти в ворота «Локомотива» находились рядом?

- Да, я был на бровке, но все это было в динамике, и особо не было видно, было ли касание. Повторюсь, если судья назначил, значит, было.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
08 Августа
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем