Осинькин: «Мы играли с очень хорошей командой, которая имела определенное преимущество над нами в силовой борьбе»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин поделился впечатлениями от матча с «Рубином» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Вы прямо сейчас обсуждали с помощниками про пенальти. Если не секрет, что за эпизод?

- Ну, я уже был в коридоре. Видимо, повтор был по телевидению, где был какой-то момент. Это в начале второго тайма игра рукой одного из футболистов Казани, но я еще не видел этот эпизод, наверное, сейчас после игры нет смысла это обсуждать.

- «Крылья» набрали первое очко в этом чемпионате. Насколько вы довольны таким исходом и качеством игры, показанным вашей командой?

- Мы играли с очень хорошей командой, которая имела  определенное преимущество над нами в силовой борьбе. Мы построили свою игру таким образом, чтобы у нас наши шансы были в быстрых атаках. Хотя, наверное, это решение мы уже приняли по ходу игры, потому что не совсем у нас держался мяч, и поле все-таки какой-то отпечаток на игру обеих команд накладывало. Поэтому мы выстроили определенным образом игру, и на контратаках у нас были свои шансы. Было похуже у нас, чем обычно, в позиционных атаках, и выход из обороны был затрудненный. Но я еще раз говорю, что здесь собраны хорошие футболисты.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
13 Августа
12 Августа
10 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем