Николич рассказал о грустных лицах футболистов: «Другие бы праздновали очко против «Зенита»

Наставник «Локомотива» Марко Николич похвалил свою команду за отношение к делу и настрой на матч с «Зенитом» (1:1). Специалист отметил, что его подопечные недовольны результатом: «Когда пришел в раздевалку, увидел грустные лица ребят. Другие бы праздновали очко против «Зенита». Мне нравится такой менталитет», - приводит слова тренера Sport24.

Также Николич считает, что его команда провела разные половины матча. И если первый тайм ему не понравился, то начало второго - наоборот. Правда, после удаления «Зенит» начал опасно контратаковать.

«Локомотив» провел четыре матча в РПЛ и набрал 8 очков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
08 Августа
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2021 в 20:49
Сегодня наверное Газпром Карасеву явно запретил подсуживать! Хорошо, что сенодня Зениту не забили со штрафного! А то , Мешкову пришлось вмешиваться для отмены, как это было в Матче Краснодар -Зенит. В Европе VAR не имеет права вмешиваться , но продажные судьи от ГАЗПрома от денег совсем идиотами стали. Даже рядом со стенкой игроков рассматривают идиоты. Кстати это только в матче с Зенитом. Например Уткин , забил Динамо, то никто даже не посмел вякнуть, что там несколько игроков рядом со стенкой стояли!!! Неужели Зенит без подкупа судей такое дерьмо а не команда?! Что за цирк Зенитовские судьи устраивают?!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем