Слуцкий: «Посмотрим, насколько нам удалось восстановить команду»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча с «Крыльями Советов» в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько эмоционально и физически успела отойти команда от поединка в четверг, когда пришлось отбегать 120 минут, и результат был не позитивным для команды?

- Посмотрим, сложно сейчас сказать. Мы, по крайней мере, попытались сделать все в плане медикаментозном и методическом, чтобы команда восстановилась. Посмотрим, насколько нам это удалось.

- Уже бросается в глаза отсутствие Кварацхелии. Также нет Йевтича и Игнатьева, которые в прошлом начинали в старте, связано ли это с усталостью? Насколько готов Шатов провести 90 минут или чуть поменьше?

- Ну да, такая ротация текущая связана с состоянием каждого футболиста, все-таки некоторым из них играть 120 минут в четверг и тут же играть в воскресенье достаточно сложно. Поэтому отталкивались от самочувствия игроков, медицинских показаний, есть у нас некоторые изменения в составе. Шатов? Он не так много пропустил, все-таки провел всю предсезонку в составе, поэтому если понадобится, он физически готов весь матч играть.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
13 Августа
12 Августа
10 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем