Николич вынужден рисковать здоровьем Зе Луиша

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Хотелось бы поговорить об изменениях в стартовом составе. Есть две важные фигуры. Первая из них Зе Луиш, который впервые в стартовом составе. Расскажите о его форме, потому что весь прошлый сезон он восстанавливался, лечился, набирал форму. Сейчас как бы оценили его готовность?

- Сейчас мы поставили его. Он на 100% не готов, это понятно. Мы должны рисковать сегодня.  У него риск по здоровью, просто физически он не готов на 100% на 90 минут. Но я считаю, что на тайм или чуть больше его хватит.

- Вторая фигура Едвай. Как протекала его адаптация, готов ли он к чемпионату России, какие у него были преставления вообще о нашем чемпионате? Что вы с ним обсуждали в преддверии матча?

- Ничего особенного, хороший игрок, надо показать это сегодня на поле. У нас не было очень много возможностей, как я и сказал. Мурило травмирован, Баринов получил карточку. Нужно перестроить опорную и центральную зону фактически. Из этих опытных игроков это все, что было у нас. Пабло и Едвай, Магкеев, Куликов - эта четверка. Будет интересно посмотреть, что они смогут на поле. Уверен, что они справятся.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
08 Августа
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем