Стукалов: «В перерыве попросили действовать более агрессивно. Благодаря этому забили два мяча»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов поделился впечатлениями от матча с «Нижним Новгородом» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- В перерыве вы еще несколько минут просидели на скамейке. Вы всегда так делаете  или специально что-то со своим штабом придумали под этот матч?

- Нет, мы всегда даем эмоциям успокоиться в раздевалке, потом заходим и вносим коррективы.

- В первом тайме небольшое преимущество было у «Нижнего Новгорода», во втором  вам удалось забить два мяча. За счет чего? Что поменяли в игре своей команды?

- Добавили в желании, агрессии, потому что в первом тайме мы слишком академично действовали и в перерыве попросили действовать более агрессивно. Благодаря этому забили два мяча.

- Сложный календарь  у вашей команды, с тремя потенциальными участниками еврокубков уже сыграли, а впереди еще «Зенит». Для вас это плюс или минус?

- Мы идем от игры к игре. Мы не ровняем соперников, «Зенит» там или нет. За тур до игры с нами соперник обыграл «Спартак», поэтому чемпионат ровный. Все команды плюс-минус в одном состоянии находятся. Не сказать, что кто-то выделяется. Понятно, что «Зенит» стоит особняком по подбору игроков, но в одном матче может быть все, что угодно.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Августа
12 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем