Александр Мостовой: «Сейчас после победы про те поражения «Спартака» уже забудут» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал победу «красно-белых» над «Уралом» (1:0).

«Конечно, «Урал» - подходящий соперник для «Спартака», чтобы выбраться из серии неудач. Мы видим, где в таблице находится «Урал». Хотя сегодня моментами «Урал» ничем не уступал «красно-белым». В конце игры они могли и забить. Трудная победа для «Спартака». Но сейчас лёгких побед не бывает, потому что нашим командам показали сейчас наш уровень. Любая победа сейчас приносит им радость, даже с минимальным счётом. Наш чемпионат отличается от других, тут можно две-три игры выиграть и опять оказаться в тройке. У «Спартака» и календарь нормальный, «Нижнему» они тогда проиграли случайно.

Не сказал бы, что сегодня игра «Спартака» была хорошей. До этого я говорил, что они по игре гораздо сильнее соперников, но проигрывали. Сегодня с небольшим перевесом игра протекала. По ударам «Спартак» был лучше, но это нормально, у «Урала», не знаю, кто может ударить по воротам. За последние три игры «Спартак» многое потерял, поэтому эта победа была трудной. Сейчас после победы про те поражения уже забудут, у команды 6 очков, следующий матч выигрывай и набирай 9», - сказал Мостовой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2021 в 14:43
Да прям! Никогда не забудем!!!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем