Зобнин: «Мы за 10 дней три матча провели, тяжеловато пока что»

Лучший футболист матча «Спартак» - «Урал» (1:0) Роман Зобнин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Два разных «Спартака». В первом тайме агрессивный и активный с желанием забить несколько мячей. Во втором тайме, особенно в концовке, пару моментов, которые едва не поставили победу под вопрос. Объясни, что произошло.

- Три дня назад играли в Лиге чемпионов отборочный раунд. Может быть, силенок не хватило. Это мое мнение. Мы за 10 дней три матча провели, тяжеловато пока что.

- В самом конце после окончания матча команда подошла к болельщикам. Это очень важно в контексте того, что мы видели перед началом игры. Там были баннеры и кричалки, но в конце вы с командой подошли к болельщикам, обменялись репликам. Что там было?

- Что было? Мы подошли к болельщикам, как это обычно бывает после игр, поблагодарили их, они поблагодарили нас за игру. Ничего там такого сверхъестественного не было, все как обычно, как в каждой игре.

- Все-таки это была тренерская установка? Показалось, что нет сил у команды, эмоций. Потому что ясно, когда играешь против «Урала» дома, все болельщики ждут каких-то голов, моментов. С эмоциями в команде все в порядке? Увидим ли мы дальше желание, когда команда ведет в счете, эту победу делать более крупной и уверенной?

- Согласен. По эмоциям - да, наверное. Когда часто играешь матчи, где-то уже в концовках эмоций не хватает. По поводу домашней игры с «Уралом», конечно же, мы должны забивать больше. У нас во втором тайме были моменты, нужно их реализовывать, чтобы не было такой нервной концовки. Как всегда у нас и бывает, ведя в счете 1:0, может быть, какой-то психологический барьер. Где-то пытаемся сохранить три очка, победу, может быть, из-за этого тоже.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2021 в 20:13
Хмм...тяжеловато... а другие клубы так играют много лет...))) ну ни чё рома...потерпеть осталось 6 матчей... дальше будет легко...всё вернется в привычный режим...)))
779
14 Августа 2021 в 20:08
Такое впечатление, что вы полгода из ЛЧ не вылезаете.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем