Ловчев выступил против отмены лимита на легионеров в РПЛ

Бывший футболист, становившийся чемпионом первенства Советского Союза в составе московского «Спартака», Евгений Ловчев отреагировал на слухи о возможной отмене лимита на легионеров в РПЛ, слухи о котором последним временем учащаются.

Ловчев отметил, что те иностранцы, которые играют в российских клубах и представляли свои национальные команды на летнем чемпионате Европы, не попадали в стартовые составы своих сборных, а значит в РПЛ играют футболисты невысокого класса. Также экс-футболист высказался против отмены лимита на легионеров:

«РФС пишет про отмену лимита. Я категорически против этого», - сказал Ловчев в эфире канала «Матч Премьер».

Напомним, ранее стало известно о том, что клубы элитного дивизиона российского футбола получат письмо от РФС с предложением об отмене лимита на легионеров

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2021 в 19:12
У нас огромная Великая страна или вымирающий от болезней народ?! Если первое , то нужно срочно найти 5 мужиков для Зенита и сборной способных ровно и сильно ударитьпо мячу , и на вырученные миллиарды от продажи всех легионеров Зенита и Спартака, Локомотива , часть потратить на Русскую молодежь, часть потратить на детские академии и часть раздать больным детям. Сократить раздутые контракты и сделать потолок зарплат. 100 тыс руб. В месяц за поражения и за победу в 2 раза больше. И бусть основной заработок будет побы в Лиге чемпионов и Лигах Европы. И всё!!! И вы все увидите разницу!!!
779
14 Августа 2021 в 17:34
Тот случай, когда послушай и сделай наоборот.
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем