Витория: «Сегодня нужно дать достойный ответ после всего того, что произошло»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился ожиданиями от матча с «Уралом» в эфире канала «Матч Премьер».

- В подобных ситуациях все, что можно сделать, это как можно более сложно изолироваться от них, сконцентрироваться непосредственно на своей работы. Касаемо отборочных игр Лиги чемпионов, к сожалению, мы не смогли пройти «Бенфику», сложный соперник для нас оказался. Сейчас на данный момент мы полностью сконцентрированы на первенстве России, готовились к сегодняшней игре, надеялись, что ребята сегодня выйдут и покажут хороший футбол. Через немножко времени - Лига Европы.

- «Спартак» сыграл на два матча больше, чем «Урал», с учетом квалификации Лиги чемпионов. Как вы считаете, это говорит о лучшей форме вашей команды, с учетом того, что вы форсировали подготовку  и готовились к матчам с «Бенфикой», или у вас есть проблемы, и у «Урала» может быть больше физических сил?

- График был у нас непростой, на восстановление и подготовку времени практически не было с учетом того, что сразу после матча с «Бенфикой» мы целый день летели в Москву, у нас не было тренировки. То есть, у нас  на восстановление было минимальное количество времени. В этом плане, конечно же, хотелось иметь полный недельный микроцикл к матчу, но ситуация такая, ее изменить нельзя. Уверен, что ребята, несмотря на такой короткий промежуток между матчами, сегодня готовы к игре. В любом случае, нам сегодня нужно дать достойный ответ после всего того, что произошло. «Урал» - хорошая команда, мы верим в свои силы. Уверен, что мы сегодня покажем достойный футбол.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем