Масалитин: «ЦСКА не готов к старту РПЛ, их хватает на 20-30 минут» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Ростовом» и «армейцами».

«В принципе, команды находятся в одинаковых условиях. Только у ЦСКА тренерские изменения произошли чуть пораньше. Юрий Павлович - опытный тренер, который, конечно, может настроить команду. Мы видели, как они играли с «Химками», при удачных стечениях обстоятельств могли и выиграть. У «Ростова» будет первая игра дома с новым тренером, а значит команда будет заряжена эмоционально и просто так очки не отдаст.

Что касается ЦСКА, тут совсем все непредсказуемо. Многое будет зависеть от того, какой будет выбран состав на игру. Команда явно не готова физически к началу чемпионата, их хватает всего минут на двадцать, максимум на тридцать. Успеют ли они за это время добиться положительного результата - никто не знает. От состава будет зависеть, как будут играть и во что будут играть. Два матча вообще играли не пойми во что, от обороны. С «Динамо» минут двадцать показали хорошего футбола, потом все развалилось. Честно говоря, очень настороженно отношусь к игре ЦСКА. Непонятно, что ждать от них.

На сегодняшний день шансы команд равны, я считаю. Как ЦСКА распорядится своими двадцатью-тридцатью минутами, как «Ростов» распорядится остальным временем, не понятно. Очень попахивает ничьей. Естественно, болеть буду за ЦСКА, хочется, чтобы команда стабилизировалась, нашла свою игру, свой состав. По составу команда-то боеспособная, нужно расставить игроков, которые конкурентоспособные на сегодняшний день и могут добиться результата. Хочется, чтобы этот бардак закончился, и команда начала приобретать стабильность. Сколько же уже можно издеваться над преданными болельщиками, которые переживают за результаты команды», - сказал Масалитин.

Матч «Ростов» - ЦСКА пройдет в субботу, 14 августа, начало - 20:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
10 Августа
09 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем