​«Локомотив» - «Зенит»: прогноз на матч чемпионата России – 15 августа 2021

В главном матче четвёртого тура российской Премьер-лиги сыграют «Локомотив» и «Зенит».

«Локомотив»

В 2021 календарном году «Локомотив» дважды играл против «Зенита». В обоих случаях москвичи оказывались разгромленными – 1:6 в чемпионате в мае и 0:3 в Суперкубке в июле. Судя по ролику от пресс-службы «железнодорожников», команда Марко Николича планирует «дать сдачи». Воскресный матч «Локо» против «Зенита» может стать лакмусовой бумажкой относительно перспектив команды в этом сезоне Премьер-лиги.

«Зенит»

Очередную защиту чемпионского титула «Зенит» начал довольно уверенно – с трёх побед в трёх турах. Да, команда Сергея Семака немало пропускает (5 голов), но в то же время она немало забивает  (10 голов). В воскресенье «сине-бело-голубые» рассчитывают продлить победную серию, порадовав армию своих фанатов.

Статистика

- 2 последних матча против «Локомотива» «Зенит» выигрывал крупно – 6:1 и 3:0.

- «Зенит» забивал и пропускал в 7 из 9 последних матчей чемпионата.

- 3 из 5 последних матчей между «Локомотивом» и «Зенитом» в чемпионате завершались вничью (по одной победе).

- «Локомотив» не проигрывал в 9 последних домашних матчах чемпионата (8 побед и ничья).

Прогноз

Специалисты из области ставок на спорт считают «Зенит» фаворитом этого противостояния. Мы же предпочитаем поставить в этом матче на голы. Учитывая показатели команды Сергея Семака в обороне, игра имеет высокие шансы оказаться результативной, причём с обеих сторон. Наша ставка: «Обе забьют и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 2.10.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
17:30 15.08.2021Локомотив Москва - Зенит4.63.61.8
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Обе забьют + Тотал больше 2,5
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,