Слуцкий прокомментировал незабитый пенальти на 120-й минуте

«Рубин» покинул еврокубки, уступив по сумме двух встреч польскому «Ракуву». Российский клуб имел все шансы спастись в дополнительное время, но пенальти на последней минуте не реализовал Сеад Хакшабанович.

В интервью официальному сайту клуба главный тренер Леонид Слуцкий заявил, что черногорец неспроста подошел к 11-метровой отметке в такой ответственный момент. Оказывается, Хакшабанович является штатным пенальтистом в отсутствии Джордже Деспотовича.

Помимо этого, Слуцкий поделился мнением насчет общей картины поединка. «Я не согласен, что они доминировали. Была равная тяжелая игра со взаимными шансами», - приводит слова наставника пресс-служба «Рубина».

Теперь казанцы могут сосредоточиться на выступлениях на внутренней арене. Следующим соперником команды в рамках РПЛ станут «Крылья Советов».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
13 Августа
12 Августа
10 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2021 в 13:07
Скоро можно вообще не участвовать в не лиге чемпионов не в Лиге Европы. Да и зачем❓❓❓))))
13 Августа 2021 в 08:55
Уровень нашего футбола к сожалению достиг самого дна , а руководители футбольного союза России не как не поймут , что лимит это вред , как на клубном так и на сборной. В следующем году будем командам Эстонии и Люксембурга проигрывать
13 Августа 2021 в 13:09
Лимит это проблема но не единственная проблема нашего футбола к сожалению.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем