Ветераны «Спартака» написали открытое письмо Алекперову

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев, защищавший цвета московского клуба во второй половине 20-го века, поделился информацией, что ветераны команды обратились к президенту «Лукойла» Вагиту Алекперову.

Письмо было написано с целью указать на оплошности руководства, в частности критике подверглась деятельность владельца Леонида Федуна. Полная версия была опубликована «РБ Спорт», в ней несколько раз фигурирует фамилия действующего президента. Ветераны недовольны тем, что «Спартак» больше не ассоциируется у зрителей с благородством и честью, а исключительно с постоянными скандалами. «Федун позорит не только себя и клуб, но и вашу компанию (прим. – «Лукойл» Алекперова)», - написано в обращении.

Ветераны надеются, что Алекперов вмешается в дела команды и прекратит весь этот бардак, по поводу которого дискутируют фанаты и близкие к коллективу москвичей люди.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2021 в 10:29
Ну, ладно. А чего хотят-то? Вот, практически, что должен сделать Алекперов? Выкупить у Федуна остальные акции "Спартака", сказать: - Лёня, отойди!, и самому заняться делами клуба?.. А Вагиту это надо? "Спартак" - игрушка Федуна, но не Алекперова. Единственное, что он может сделать, это сказать Федуну: - Лёня, погаси скандал там как-нибудь, нафиг мне надо такие "открытые письма" получать!.. Ну, и всё останется, как есть.
12 Августа 2021 в 23:03
Ох уж эти ветераны)) если для федуна спартак это офис на этаже ЛУКОЙЛа то для аликперова тем паче)))
12 Августа 2021 в 21:48
Завтра в школу с родителями......ой, с детьми.....и с женой.... Да плевали они на всех. Им прикольно,и ладно, а футбол, болнльщики, это так скучно, нудно, работать мозгами надо. Про таких говорят-"денги то у нас есть, у нас мозгов не хватает"
12 Августа 2021 в 22:32
Фидулу мозгами там особо не надо напрягмться...))) для этого существуют грамотные футбольные менеджеры...а не всякий сброд...
779
12 Августа 2021 в 21:22
Не знаю как переживут этот вселенский позор Лукойл и Алекперов с Федуном. Один выход - подарить на днюху все акции и активы Ловчеву, чтобы тот славил Спартак во веки веков.
12 Августа 2021 в 23:04
А кто зарплаты платить будет?))) ветераны скинутся?
779
13 Августа 2021 в 11:03
Так то то и оно. Все эти критики в реальности пивной палаткой справится не смогут, но советы по миллиардному бизнесу дают.
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем