​«Спартак» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 14 августа 2021

В четвёртом туре российской Премьер-лиги «Спартак» на своём поле сыграет против «Урала».

«Спартак»

Руй Витория как тренер «Спартака» провёл уже пять матчей. В четырёх из них команда проиграла, так что старт карьеры португальца в России можно считать кошмарным. Да, в клубе наблюдается бардак, но вряд ли тренер должен находить в этом оправдание. Сейчас «Спартаку» как никогда нужна яркая победа. Добыть её «красно-белые» постараются в субботнем поединке против «Урала».

«Урал»

«Урал» в трёх стартовых турах смог раздобыть только одно очко. Неудачный старт повлёк за собой перестановку на тренерском мостике – Юрия Матвеева сменил Игорь Шалимов. Дебютировать новому тренеру «шмелей» придётся на «Открытие Банк Арене» в гостях у разозлённого из-за последних результатов «Спартака».

Статистика

- «Спартак» выиграл только 2 из 9 последних матчей против «Урала» (3 ничьи, 4 поражения).

- «Урал» не побеждал в 10 последних гостевых матчах РПЛ (5 ничьих, 5 поражений).

- Игорь Шалимов дебютирует в качестве главного тренера «Урала». В своё время он выступал за «Спартак» как футболист.

- «Спартак» проиграл 4 из 5 матчей под руководством Руя Витории (одна победа).

Прогноз

Смена тренера может помочь «Уралу» навязать борьбу «Спартаку» в Москве в субботу вечером. Учитывая ситуацию в московском клубе, нам кажется, что «шмели» смогут проиграть не крупнее, чем с разницей в один гол. Рискнём поставить на победу «Урала» с форой (+1,5) с коэффициентом 1.71.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
17:30 14.08.2021Спартак Москва - Урал1.44.58.5
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: победа Урала с форой (+1,5)
1.71 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,