Червиченко: «У Федуна никто «Спартак» купить не сможет»

После вылета «Спартака» из Лиги чемпионов от «Бенфики» бывший владелец московского клуба Андрей Червиченко рассказал o том, считает ли он уход Федуна из клуба возможным, и если да, то куда?

«Никто ничего не покинет, ниоткуда не уйдет. У Федуна никто ничего купить не сможет», - сообщил российский бизнесмен «Спорту день за днём». Андрей Владимирович сказал болельщикам, что они могут не просить отставки президента «красно-белых», поскольку, сейчас не найдется никого, кто готов будет работать c московским коллективом. 

Червиченко также отметил, что деньги, которые Леонид Арнольдович потратил, вряд ли в ближайшее время окупятся. Это связано c тем, что клуб вылетел из Лиги чемпионов и потерял хороший источник дохода. Плюс, существует очень много непонятных нюансов в структуре работы команды.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2021 в 07:37
да усе верна...кому нужон энтот залижалый тавар...так скать мясцо с душком...)))харошай хозяин завсигда в сваём хазяйстви парядак навидёть...))) а здеся...бардак и разруха...))) тем болии барыша ни какова нету...)))
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем