Александр Кержаков: «Надеюсь, что руководство понимает, что 14-15 человек в обойме на игру РПЛ - это не совсем правильно»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков в эфире канала «Матч Премьер» надеется о том, что команду пополнят новые игроки.

- Вы ждете еще новичков? Сколько еще нужно игроков, чтобы вы были довольны укомплектованностью команды? В запасе на матч со «Спартаком» было 4 полевых игрока и вратарь.

- У нас есть небольшие повреждения у некоторых ребят, три человека выпали по травме. Мне сложно говорить, сколько я жду и сколько бы хотел, потому что не от меня все зависит. Когда я только пришел в команду, мне предлагали нескольких игроков, которых хотел бы видеть. Не по нашим причинам не получилось взять их в команду. Сейчас мы ждем, что получится дозаявить нескольких футболистов, ведутся переговоры. Опять же не все до начала сезона изъявляли желание. Наверное, многие сомневались, что команда-новичок, наверное, не с таким огромным бюджетом, который бы многие футболисты хотели. Небольшие у нас зарплаты, но самое главное, что есть желание у тех, кто у нас есть. Надеемся, что в будущем у нас будет побольше футболистов и можно будет как-то давать отдых ребятам, потому что мы все понимаем, надеюсь, что руководство понимает, что 14-15 человек в обойме на игру Премьер-лиги - это не совсем правильно.

- Погашены ли задолженности по премиальным по прошлому сезону? Насколько ситуация проблемная для вас как для тренера?

- Передо мной такая проблема руководства не стояла. Но я понял, что все ребятам погасили. Даже когда пошли такие разговоры, ни в чем это не проявлялось, потому что ребята как работали на тренировках в полную силу, никто даже не заикался об этом. Я знаю, что до игры с «Уралом» все было закрыто.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Августа
12 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем