Матвеев: «Опять ВАР вмешался, поставили пенальти»

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с «Сочи» (0:2).

- Начали очень плохо, пропустили быстрый гол и не могли так оклематься после этого весь первый тайм, к сожалению. Мы его очень слабо провели и в перерыве сделали замены и впереди сделали перестановки. Второй тайм начали гораздо активнее, создали момент. К сожалению, мы не смогли довести в ворота. Хороший момент у Эрика был, попадание в перекладину. Потом такая обоюдоострая игра была, что у нас были подходы, что у «Сочи». Опять ВАР вмешался, поставили пенальти. Так что такие комментарии. К сожалению, мы потерпели поражение.

- Возникают моменты в каждом матче, но пока один гол. Как будете решать проблемы с атакой?

- С атакой - будем тренировать, тренировать и тренировать. Только работать, все через работу можно сдвинуть и что-то изменить.

- Что скажете об адаптации Гагнидзе? Довольны ли его арендой?

- Да, он проходит адаптацию. Парень только две недели как у нас работает. Да, довольны, техническое оснащение и голова светлая. Надеюсь, что будет приносить нам пользу.

- Две последние игры чемпионата провел Годзюр. Почему такое решение, есть ли шанс у Ильи?

- У Ильи шанс есть, он эту неделю просто пропустил, у него четыре тренировочных дня болело горло, поэтому по состоянию здоровья мы не стали им рисковать. Вполне возможно, что в следующем матче появится он.

- Будете ли комментировать судейство?

- Комментировать не буду.

- Чего не хватает «Уралу», чтобы начать побеждать?

- Много чего не хватает, тут комалекс проблем. К сожалению, у нас игра разбирается на такие отрезки, что играем в одном тайме в один футбол, во втором тайме заряжаем эмоциями, агрессивный футбол. Так нельзя, так надо весь матч играть, все 90 минут. В прошлом матче с «Нижним Новгородом» у нас выпало 15 минут второго тайма, мы пропускаем гол, потом спохватываемся, так нельзя. Поэтому стабильности нет, конечно.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
05 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем