Слуцкий: «Не могу понять - мы сыграли один матч, и поле в ужасающем состоянии»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча с «Ахматом» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Я думаю, вы согласитесь, что получились два диаметрально противоположных тайма. На ваш взгляд, с чем это было связано?

- Много причин. Все-таки мы играли в четверг поздно вечером, плюс перелет, поле очень тяжелое и очень плохого качества. Я не могу понять, почему нас на поле проводятся форумы, дни рождения, свадьбы, и мы играем товарищескую игру здесь с «Уралом», оно в идеальном состоянии. Только начинается сезон, мы сыграли один матч, и поле в ужасающем состоянии. Мне кажется, что мы действительно дома имеем гораздо больше проблем, чем в выездных матчах. Здесь комплекс проблем. Плюс вынужденная замена основного форварда, но все-таки рад, что мы смогли переломить игру.

- Нет опасения, что сейчас три игры дома за восемь дней, и поле просто…

- … Да не будет поля, поля просто не будет у нас. У нас просто поля не будет!  Я вообще не понимаю, как это так в августе месяце… Еще раз, они свадьбы проводят и дни рождения, саммиты, постоянно настилают что-то. Что делать? Поле не наше, поэтому можно делать с ним что угодно, проводить любые вещи, кроме футбольных матчей.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
02 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2021 в 22:40
Леня строй стадион и будет праздник! А так бабки стадиону надо отбивать!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем