Талалаев: «Мне очень понравилась связка сегодня Кукуян - Кварацхелия. Очень хорошая, я бы вручил две статуэтки»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от матча с «Рубином» (1:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Я хотел поблагодарить свою команду, я горжусь, как играют мои ребята. А камень преткновения в том, что мы не забиваем свои голы. Выход один на один Конате, пенальти из-за красной карточки Бегичу, потому что он не попадает в мяч и сбивает нападающего. А второй момент, за что мы получили красную карточку - мы просмотрели сейчас два раза. Человек прокидывает мяч не в створ ворот, улетает, у нас  догоняет его игрок Пуцко. Дали абсолютно правильно желтую, но кто-то свыше, видимо, считает, что «Рубину» нужнее победа. Мне очень понравилась связка сегодня Кукуян - Кварацхелия. Очень хорошая, я бы вручил две статуэтки, потому что семь атак во втором тайме, мы вдесятером продолжали играть в футбол, срывались фолами «Рубина» на нашей половине. Ни одной желтой карточки игрокам «Рубина» не показали. У нас же любое нарушение на Кварацхелии, рисовал он, не рисовал, каралось желтыми карточками.

Еще раз, на мой взгляд, мы играли достаточно хорошо, я считаю, что не совсем достойно, что команда, которая в створ пробила… хотя не в створ же, ведь штанга не считается за удар в створ. То есть, один удар с игры создала команда соперника, при этом говорить, что они здорово играли? Замечательно! Мы проиграли, мы будем ждать эту команду в Грозном. Еще раз, я поблагодарил ребят за хорошую работу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
02 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем