Терëхин: «У ЦСКА пока вообще никакой игры нет, может быть, у Березуцкого опыта ещё нет» эксклюзив

Бывший футболист «Динамо» Олег Терëхин прокомментировал победу «бело-голубых» над ЦСКА в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Хороший матч. «Динамо» полностью переиграло ЦСКА, я так считаю. У ЦСКА пока вообще никакой игры нет. Как-то совсем плохо они играют. Не знаю, с чем это связано, может быть, у Березуцкого опыта ещё нет. «Динамо» сегодня и играло лучше, и физически готово было лучше. Не сказать, что они сегодня феерили, но соперника своего обыграли. Результат полностью закономерный. «Динамо» могли забить и ещё, и счёт был бы крупнее.

Я считаю, что на результате могло сказаться, что у Шварца опыта побольше, чем у Березуцкого. Причем опыта у него намного побольше.

На что будет претендовать «Динамо» в этом сезоне? Давайте будем смотреть на это постепенно по ходу чемпионата. «Зенит» - фаворит всего чемпионата, однозначно. В соперниках ещё «Спартак», «Локомотив», посмотрим. «Динамо» - молодая команда, которой чемпионство взять тяжеловато ещё. Но побороться за еврокубки они могут», - сказал Терëхин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2021 в 22:27
Бронзу Динамо если так будет играть может вполне взять. Терехин льстит нам ( Спартаку) . Если не наведем порядок в собственном доме будет хреново.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем