​Салихова подбирала для «Спартака» тренера по знаку зодиака

Дмитрий Попов, который на неделе ушёл с должности спортивного директора «Спартака», опубликовал очередные давние скриншоты переписки с Заремой Салиховой – супругой владельца московского клуба Леонида Федуна.

Судя из опубликованной переписки, Салихова в вопросе выбора нового главного тренера для «Спартака» обращала внимание на знак зодиака. При этом Руй Витория, похоже, устраивал Салихову, будучи овном.

Второй скриншот говорит о том, что для Заремы Салиховой было важно, чтобы у тренера в фамилии была буква «Р». В этом плане Руй Витория тоже устраивал супругу владельца «красно-белых».


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2021 в 12:38
Это уже "за грань"... К Попову киллера пришлют....))
08 Августа 2021 в 11:25
"бенетис", "бинитис", "арабия", "селекция топ"... Попов зачем-то продолжает выкладывать фрагменты кучки, из которой сам же и ел.
ну а шо касается подбора в штат по гороскопу, то енто конечьно глупая глупость.
куды ифективнее подбирать просто по фамилии: если у тя фамилия Ротенберг, значит ищи Ротенберга - совместимость штобы значит енто самое.
08 Августа 2021 в 11:06
Это не цирк. Это клиника)))) Теперь понятно почему у топ менеджеров Спартака конфликты с Заремой возникают. Они ей про футбол, а она им про гороскоп)))
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем