Витория: «Не хочу ни перед кем извиняться в том плане, что происходит за пределами клуба»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория на пресс-конференции после матча с «Нижним Новгородом» (1:2) вынужден был отвечать на вопрос о скандалах вокруг клуба.

- Сегодня мы потеряли столь нужные нам три очка, дали сопернику два гола форы в начале первого тайма. Плохо начали игру, нам не хватило внимания, не хватило концентрации. Потом хотели отыграться и имели много моментов для этого, но немного не хватало в завершающих фазах атаки, мяч не заходил.

- Вы говорили, что клубу перед матчем с «Бенфикой» нужно сплочение. Сейчас вам не кажется, что то, что происходит вокруг клуба, я имею в виду войну между бывшим спортивным директором клуба Дмитрием Поповым и женой владельца клуба, оно влияет на игроков?

- Я предпочитаю все-таки оставить эти истории и аналитику этой ситуации на вас, вы журналисты, вам, наверное, лучше знать. Я не хочу ни перед кем извиняться в том плане, что происходит за пределами клуба. Безусловно, когда команда и работающие в клубе люди живут одной целью и сосредоточены на одной задаче, конечно, тогда проще и работать, и играть. Повторюсь, по этим историям я не хочу ничего комментировать. Моя задача - работать с командой, и я полностью концентрируюсь на этом.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
25 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2021 в 22:42
крепись тренер! интересно, что он думает о всей этой бодяге с заремами, переписками, и верняк ему перевели
скандирование болел к федуну)))
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем