​«Не позорьте «Спартак»!»: Фанаты недовольны ситуацией в клубе

Сезон начался для «Спартака» кошмарно. Вокруг клуба много негативной шумихи, спортивный директор ушёл в отставку, а результаты отставляют желать лучшего. Фанаты «красно-белых» очень недовольны сложившейся ситуацией. После поражения от «Нижнего Новгорода» (1:2) болельщики московской команды скандировали: «Не позорьте «Спартак»!».

Стоит отметить, что по ходу поединка фанаты скандировали оскорбительные кричалки в адрес владельца клуба Леонида Федуна и его жены Заремы Салиховой, которая активно ведёт свой телеграм-канал.

Ближайший матч «Спартак» проведёт против «Бенфики» 10 августа.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
25 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2021 в 12:23
Боже храни зарему .....
07 Августа 2021 в 22:58
ПОЗОРИЩЕ всемирное.. Если таким командочкам как нижний не обыгрывать, только что вышедшим из ФНЛ.., на что тогда можно претендовать???
Лет 10 назад я понял, пока в руководстве Спартака такой профан как Федун и все его семейство, которое не способно противостоять не газовой трубе, не более-менее устойчивым клубам. Как бизнесмен Федун успешный. но как футбольный менеджер никакой. Федуны отдайте Спартак болельщикам или продайте Петру Авену и Спартак вновь станет лучшим на долгие годы!
07 Августа 2021 в 23:03
петя ужо сказал...разгребайти сами это гов...)))
08 Августа 2021 в 19:30
Спартак был лучшим , когда только у него были деньги. Стоило Алании подзаработать на водке и то сумели хоть раз, но отобрать чемпионство у Спартака, Зенит же в те времена просто нищенствовал.Сейчас деньги появились у многих и мечтать, что Спартак на долгие годы станет лучшим... ха-ха.Мечтайте дальше.
07 Августа 2021 в 22:48
Вот интересно, вроде взрослые люди, о ЛЧ слюни размазывают, это они нам, болельщикам втирают, или реально безмозглые и думают, что можно пройти Бенфику и ПСВ? Каждый сезон начинается с лозунгов, обещаний, а в результате пшик да пук. И каждый раз в начале сезона вспоминаю фразу героя Савелия Крамарова в "12 стульях"....-трамвай они хотят запустить....а плашек семь восмых не завезли. Вот в Спартаке это "трамвай" и не едет. Ребята!!! Федуны!!! Ну не получается у вас, не умеете вы, не способны вы "трамваи" запускать!!! Ну пожалуйста, продайте клуб, уйдите!!! Сядете рядышком с Червиченко и будете прогнозы давать, игру анализировать, на столе борщ, ноги в тазике с теплой водой. Ну красота же!!! Соглашайтесь!!! Уходите!!!!
07 Августа 2021 в 23:02
нууу дружище...эдак ты их не уговоришь...))) как зарема такую игрушку выбросит...))) она посредством этого стала известной на всю страну...))) то ли еще будет...)))
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем