​«Сочи» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 9 августа 2021

Программу третьего тура российской Премьер-лиги в понедельник вечером закроют «Сочи» и «Урал».

«Сочи»

В двух стартовых турах РПЛ «Сочи» показал разные результаты. Сначала команда Владимира Федотова проиграла «Нижнему Новгороду» (0:1), а затем обыграла «Ахмат» (2:1). В понедельник вечером сочинцы рассчитывают добиться положительного результата в домашнем поединке против «Урала».

«Урал»

«Урал» пока что идёт в нижней части таблицы российского чемпионата. Команда Юрия Матвеева начала чемпионат с крупного поражения от «Краснодара» (0:3), после чего поделила очки с «Нижним Новгородом» (1:1). Теперь «шмели» из Екатеринбурга отправляются на гостевой матч против «Сочи».

Статистика

- В 3 из 4 матчей между «Сочи» и «Уралом» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Сочи» проиграл только один из 21 последнего домашнего матча РПЛ (15 побед, 5 ничьих).

- «Урал» не побеждал в 9 последних гостевых матчах РПЛ (5 ничьих, 4 поражения).

Прогноз

«Сочи» выглядит фаворитом этого противостояния, тем более что команда Владимира Федотова будет играть на своём поле. Впрочем, не стоит забывать, что на неделе сочинцы провели тяжёлый матч против «Партизана» в Лиге конференций. Как нам кажется, гости из Екатеринбурга в понедельник если проиграют, то не крупнее, чем с разницей в один мяч. Наша ставка: победа «Урала» с форой (+1,5) с коэффициентом 1.40. Хороший вариант для экспресса.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
19:00 09.08.2021Сочи - Урал1.73.65.4
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: победа Урала с форой (+1,5)
1.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,