Ганчаренко: «Не можем после трёх матчей иметь два поражения»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с «Зенитом» (2:3) в эфире канала «Матч ТВ».

- Если брать в целом, мы достаточно хорошо смотрелись, то есть, особенно это касается понимания того, как играть против «Зенита» в атаке. Моментами мы достаточно неплохо смотрелись в обороне, было хорошее движение. Может быть, не хватало каких-то нестандартных действий в концовке, когда мы начали проигрывать, хотя момент у Классона был. Мне тяжело предъявлять какие-то претензии команде, хотя это поражение на поле сильного соперника. По качеству нашей команды оно, наверное… В дальнейших матчах нужно изменить ситуацию, потому что мы не можем после трех матчей иметь два поражения.

- Почему решили сделать ставку на пару Кайо - Сорокин, а не на Кайо - Спайич? С чем связана замена Сорокина в перерыве?

- Что касается пары центральных защитников, то, к сожалению, из-за травмы Спайича мы мало матчей провели в разных сочетаниях, у нас была только одна игра, когда мы видели Кайо и Спайича. Она нам не очень понравилась, поэтому остановили свой выбор на другой паре. Но после первого тайма пришлось вносить коррективы для того, чтобы более агрессивно мы действовали в зоне левого центрального защитника. Хотя нельзя сказать, что Егор совсем плохо провел игру, но мог бы в тех эпизодах, когда пропустили первый и третий мячи, сыграть лучше.

- Скажите, судьи проводили семинар по правилам с вашими игроками? Очень обидно, что гол-красавец не засчитали.

- Да, проводили, но очень часто происходит, что семинар идет на одну тему, а судейство мы видим другое.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем