Осинькин: «По игре мы близки к тому, чтобы играть в достойный для РПЛ футбол»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом» в эфире канала «Матч Премьер».

- В плане игры, наверное, у нас пока есть какой-то карт-бланш перед болельщиками и всеми. Как многие подчеркивают, у нас нормальная игра. Я думаю, вопрос времени. Повторяюсь, мы с другой лиги, и футболисты, имеющие опыт в РПЛ, у нас их не так много. Нам просто надо немножечко по времени пройти адаптацию. Разница даже в матче с «Ахматом» и со «Спартаком»   , мы ее ощутили. К этому надо привыкнуть, я думаю, что  по игре мы близки к тому, чтобы играть в достойный для РПЛ футбол.

- По составу главный вопрос. Лучший бомбардир прошлого сезона ФНЛ Иван Сергеев сегодня в запасе. Герман Онугха выходит в стартовом составе в нападении. С чем связана эта перестановка?

- В первую очередь с тем, что пару тренировок пропустил Иван Сергеев и с тем, что Герман Онугха в обоих матчах хорошо выходил на замену. У него были такие моменты, полумоменты, которые он мог превратить в гол. Он прекрасно работает, у нас есть конкуренция.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем