Ганчаренко: «Ещё надо продолжать адаптировать Кордобу и Крыховяка»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в эфире канала «Матч ТВ».

- Достаточно много перестановок в составе. Сергея Петрова нет ни в старте, ни в заявке на игру. Что с ним?

- Он получил травму.

- Отлично. Что касается Джона Кордобы,  у него первый матч в старте. Неделю назад вы на пресс-конференции после игры с «Химками» сказали, что проходит его адаптация, но пока вы не в полной мере ощущаете его возможности. Означает ли это, что за эту неделю вы их поняли в полной мере?

- По крайней мере, что он опытный парень, играл в Бундеслиги. Понятно, что мы уже понимаем, как его использовать, но, по крайней мере, еще должно быть чувство партнера, которого на данный момент в полной мере нет. Хотя за то время, что он с нами, он это улучшил, он очень хочет понять и понимает, что такое чемпионат России, что такое «Зенит». Многие вещи он знает, хотя еще надо продолжать адаптировать его и Крыховяка в том числе.

- По Крыховяку не было ли у вас сомнений? Понятно, что он опытный футболист, но, тем не менее, он новый человек именно для вашей команды?

- Здесь как раз таки сомнений нет, потому что он опытный игрок, игрок высокого уровня и хорошо знает чемпионат, очень много в последнее время играет с «Зенитом».

- Урош Спайич в центре обороны. После игры с «Химками» вы сказали, что, возможно, в следующем матче, игре с «Зенитом», потребуется его опыт. Почему именно в сегодняшнем матче?

- Он был травмирован, то есть, мы не могли на него в полной мере рассчитывать, у него есть опыт. Он игрок высокого уровня. Понятно, что мы стараемся его использовать. Как только он выздоровел, мы решили выставить его в состав.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2021 в 22:24
"Краснодару" нужен хороший " подносчик снарядов" Джону Кордобе.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем