Салихова: Монтиэля могли привезти в «Спартак» в 2 раза дешевле

Покидая должность спортивного директора «Спартака», Дмитрий Попов заявил, что одной из накопительных причин его ухода стал отказ руководства в приобретении аргентинского защитника Гонсало Монтиэля. По его словам, трансфер должен был обойтись москвичам по заниженной стоимости.

Попов уверял, что футболиста можно будет подписать за 10 миллионов евро, хотя портал Transfermarkt оценивает его в 17 миллионов. Но, Зарема Салихова в своем телеграм-канале опубликовала пост, в котором продемонстрирована переписку то ли с агентом Монтиэля, то ли с представителем «Ривер Плейта». По ней можно понять, что еще осенью прошлого года аргентинец мог оказаться в России за 5 миллионов евро.

Зарема написала, что над трансфером игрока в свое время работал еще Нариман Акавов, который руководил селекцией «Спартака» всего лишь в течение трех месяцев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
25 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2021 в 14:36
Ну, вот, Попов всё и объяснил. Зарема опубликовала фрагмент переписки Акавова с неким Маттиасом Липманом, который там в Аргентине вьётся вокруг футбола, но никакого отношения ни к "Ривер Плейту", ни к Монтиэлю не имеет. 5 млн - предложение Акавова. Насколько можно понять, на том всё и закончилось. А-я-яй, Зарема! Нехорошо!
07 Августа 2021 в 10:19
В прошлом году Монтиэль, может, и стоил 5 млн. "Вчера, по пять рублей раки были очень большие! А сегодня, по три - ну, очень маленькие!"(с) Только, вот незадача: непонятно, что за филькину грамоту Зарема опубликовала. Кто предлагает? Кому предлагает? Может, это предложение "Спартака"? Акавов известен тем, что любил цены занижать. А "Ривер Плейт" утверждает, что со "Спартаком" по Монтиэлю вообще не контактировал!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем