​«Динамо» - ЦСКА: прогноз на матч чемпионата России – 8 августа 2021

В воскресенье в рамках третьего тура чемпионата России пройдёт московское дерби между «Динамо» и ЦСКА.

«Динамо»

 «Динамо» начало новый чемпионат на мажорной ноте. Команда Сандро Шварца обыграла сначала «Ростов» (2:0), а затем и «Уфу» (3:2). В воскресенье вечером усилившиеся Денисом Макаровым динамовцы постараются снова порадовать своих фанатов по итогам дерби с ЦСКА.

ЦСКА

А вот ЦСКА в двух стартовых турах РПЛ показал разные результаты. Сначала подопечные Алексея Березуцкого обыграли «Уфу» (1:0), а затем проиграли «Локомотиву» (1:2). Теперь «армейцы» готовятся к ещё одному дерби Москвы.

Статистика

- ЦСКА выиграл только один из 8 последних матчей против «Динамо» (4 ничьи, 3 поражения).

- «Динамо» выиграло оба матча нового чемпионата с общим счётом 5:2.

- ЦСКА проиграл 5 из 6 последних гостевых матчей РПЛ.

Прогноз

Команда Сандро Шварца на старте сезона смотрится интереснее, чем команда Алексея Березуцкого. Учитывая этот факт и фактор своего поля, поставим в матче «Динамо» - ЦСКА на 1Х с коэффициентом 1.45.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
20:00 08.08.2021Динамо Москва - ЦСКА Москва2.73.12.8
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Динамо не проиграет
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,