​«Зенит» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России – 7 августа 2021

В главном субботнем матче российской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся «Зенит» и «Краснодар».

«Зенит»

Очередную защиту чемпионского титула «Зенит» начал с двух гостевых побед: над «Химками» (3:1) и над «Ростовом» (4:2). Теперь команда Сергея Семака готовится к первому домашнему матчу сезона.

«Краснодар»

«Краснодар» начал чемпионат с гостевой победы над «Уралом» (3:0), но затем в родных стенах проиграл «Химкам» (0:1). В субботу подопечные Виктора Ганчаренко постараются навязать борьбу чемпиону в Санкт-Петербурге.

Статистика

- В 9 последних домашних матчах РПЛ «Зенит» забил 34 гола (3,78 гола за игру в среднем).

- В 7 последних матчах между «Зенитом» и «Краснодаром» голы забивали обе команды.

- «Зенит» проиграл только один из 37 последних домашних матчей РПЛ (30 побед, 6 ничьих). При этом в 25 из 37 этих игр питерцы пропускали.

Прогноз

Как нам кажется, команда Сергея Семака оправдает статус фаворита и возьмёт три очка. Ставим на победу «Зенита» с коэффициентом 1.45.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
17:00 07.08.2021Зенит - Краснодар1.54.556
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: победа Зенита
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,